Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Спорт

07.04.2014

Псковичи стали победителями турнира по мини-футболу Спартакиады Союзного государства

6 апреля в Пскове завершился четвертый день Спартакиады Союзного государства. Как сообщили в Государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту, в финале турнира по мини-футболу сошлись команда Псковской области и Минск.

Со счетом 6:2 псковичи вырвали у белорусов победу. Третье место заняла Ленинградская области, опередив соперников из Витебской области (6:2).

Матч за 5-6 место закончился победой Москвы, Тамбовская область заняла 6 место (счет 3:5), Минская область стала 7-й, а Гродненская — 8-й (счет 2(3):2(1)).

В плавании командное 1 место у Гомельской области (Беларусь), «серебро» досталось Псковской области. На третье месте расположилась команда Гродно.