Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

В Пскове открылась выставка-ярмарка белорусских товаров

В Пскове с 12 по 15 марта на торговой площадке по адресу ул.Текстильная, 9 открывается ярмарка по продаже продукции белорусского производства. На первую в этом году ярмарку приезжают представители из города Витебска.

Как сообщил и.о. председателя комитета социально-экономического развития, начальник отдела потребительского рынка и услуг Администрации города Пскова Андрей Сукманов, традиция проведения таких ярмарок была заложена пять лет назад при поддержке Администрации города Пскова, в рамках совместной Программы сотрудничества Российской Федерации и Республики Беларусь.

На муниципальной площадке на Запсковье будет представлена молочная продукция, колбасные изделия, овощи, бакалейная продукция, косметика и трикотаж. Планируется, что проведение таких ярмарок станет регулярным, а ассортимент будет расширен: белорусские торговцы привезут посуду, садово-огородный инвентарь, качели и другие товары.

Выставка-ярмарка будет открыта с 8.00 до 17.00 .

В рамках визита официальной делегации из Республики Беларусь, который проходит в эти дни в Пскове, стороны выразили готовность к продолжению взаимовыгодного сотрудничества, расширению торговых связей и активизации совместной выставочно-ярмарочной деятельности.

Источник: soyuz.by