Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Представители турбизнеса России примут участие в ознакомительном туре по Гомельской области

Представители турбизнеса, торгово-промышленных палат, дипломатических представительств и консульских учреждений, а также журналисты из России, Украины, Израиля, Словакии и других стран примут участие в ознакомительном туристическом туре по Гомельской области, который пройдет 28-30 января.

Представители турбизнеса, торгово-промышленных палат, дипломатических представительств и консульских учреждений, а также журналисты из России, Украины, Израиля, Словакии и других стран примут участие в ознакомительном туристическом туре по Гомельской области, который пройдет 28-30 января. Об этом сообщили в управлении спорта и туризма облисполкома.

Маршрут тура, который начнется в областном центре, пройдет через Мозырь, Туров, Лясковичи (Петриковский район), Жлобин и Рогачев. Деловая программа включает посещение объектов туристского показа, санаторно-курортных и оздоровительных организаций, объектов спорта, придорожного сервиса и общественного питания.

Поездка организована управлением спорта и туризма Гомельского областного исполнительного комитета совместно с унитарным предприятием "Гомельское отделение БелТПП" и филиалом "Туристический информационный центр "Гомель" государственного учреждения "Национальное агентство по туризму".

Источник: soyuz.by