Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Рособрнадзор проводит конкурс на лучший проект в области оценки качества образования

Вчера глава Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов объявил о начале конкурса на лучшие идеи в сфере оценки качества образования.

Вчера глава Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов объявил о начале конкурса на лучшие идеи в сфере оценки качества образования. Об этом сообщает пресс-служба контролирующего ведомства.

Конкурс проводится с целью развития системы оценки качества образования и стимулирования деятельности организаций всех уровней образования.

«С 1 сентября по 1 октября мы будем собирать предложения. В конкурсе могут принять участие все желающие - учителя, преподаватели вузов, директора школ, эксперты, студенты. Возможно, после подведения итогов конкурса лучшие проекты будут поддержаны в рамках Федеральной целевой программы развития образования», - сообщил глава Рособрнадзора на августовской конференции педагогических работников в Калмыкии.