Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Круглый стол по вопросам сотрудничества деловых кругов Беларуси и Брянской области пройдет в Минске

Мероприятие организуется в рамках визита в Беларусь делегации Брянской области Российской Федерации во главе с заместителем губернатора области Михаилом Кобозевым

Круглый стол по вопросам сотрудничества деловых кругов Беларуси и Брянской области России пройдет в Минске 28 апреля. Об этом сообщили в Белорусской торгово-промышленной палате республики.

В мероприятии примут участие представители белорусских и брянских предприятий и организаций. Мероприятие организуется в рамках визита в Беларусь делегации Брянской области Российской Федерации во главе с заместителем губернатора области Михаилом Кобозевым.

«Участники мероприятия получат возможность провести переговоры с представителями брянских предприятий и организаций, заинтересованных в развитии сотрудничества с белорусским бизнесом в сферах производства добавок для промышленной и бытовой химии, пищевой промышленности, сельского хозяйства, фармацевтики и производства косметики; реализации домофонного оборудования, светодиодных экранов; поставок оборудования для торговых объектов, ресторанов, предприятий пищевой промышленности; производства мебели; онлайн-продаж на электронных торговых площадках; складирования, логистических и таможенных услуг; производства сувенирной и печатной продукции и других», - отметили в БелТПП.


Источник: soyuz.by