Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Широкое участие женщин в деловом сотрудничестве – залог прочности и успеха интеграции, - Григорий Рапота

Об этом говорится в приветственном слове Государственного секретаря Союзного государства Григория Рапоты

Широкое участие женщин в деловом сотрудничестве является залогом прочности и успеха интеграционных процессов Беларуси и России. Об этом говорится в приветственном слове Государственного секретаря Союзного государства Григория Рапоты, которое на открытии Первой Стратегической конференции Делового клуба женщин Беларуси и России зачитал заместитель Госсекретаря Алексей Кубрин, передает корреспондент портала www.soyuz.by.

«Ставший одним из результатов работы в рамках Третьего Форума регионов Беларуси и России Деловой клуб женщин в числе своих задач видит широкое вовлечение женщин в интеграционные процессы. Это неслучайно, так как широкое участие женщин в деловом сотрудничестве – это залог прочности и успеха интеграционных процессов», - отмечается в приветствии.

Госсекретарь выразил уверенность в том, что эта встреча откроет новые перспективы для сотрудничества Беларуси и России.

В свою очередь Алексей Кубрин пожелал участницам мероприятия успешной работы и выразил надежду на то, что помощь Постоянного Комитета будет полезной в деятельности Делового клуба женщин Беларуси и России.

Источник: soyuz.by