Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

«Проведение российско-белорусской промышленной выставки – одно из принципиальнейших событий в нашем экономическом партнерстве», – Сергей Бабурин

Президент Международной Славянской Академии заявил об этом в Минске

Выставка «Expo-Russia Belarus 2015» в Минске - одно из принципиальнейших событий в белорусско-российском экономическом партнерстве. Об этом заявил в Минске Президент Международной Славянской Академии Сергей Бабурин.

Он также напомнил, что «как сказал А.Г.Лукашенко во время инаугурации, Дай Бог крепить Союзное государство России и Беларуси! Но особое внимание сегодня уделяется наполнению содержанием евразийской интеграции, экономической интеграции, чтобы мы сохранили единое торгово-экономическое пространство в более широком масштабе: с учетом Казахстана и дай Бог, несмотря ни на что ещё и Украины», – заявил Президент Международной Славянской Академии.

По его словам, проведение российско-белорусской промышленной выставки в Минске – это одно из принципиальнейших событий в нашем экономическом партнерстве. «Это парадоксально, но в эпоху Интернета контакты между компаниями налаживаются всё равно далеко не просто, – подчеркнул Сергей Бабурин. – Порой отсутствует или организованность, или информированность, и такие выставки, как «Expo-Russia Belarus 2015» призваны прежде всего устранить недоразумения в наших двухсторонних промышленных связях».

Поэтому будем верить, что и деловая часть выставки в рамках Минского бизнес форума и часть практически-прикладная будут наполнены содержанием.

Источник: soyuz.by