Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Дипломаты Беларуси и России обсудили взаимодействие стран на международной арене в условиях развития ЕАЭС

Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в России Игорь Петришенко встретился с заместителем министра иностранных дел России Василием Небензей

Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в России Игорь Петришенко встретился с заместителем министра иностранных дел России Василием Небензей. Об этом корреспонденту портала www.soyuz.by сообщили в пресс-службе белорусского диппредставительства.

В ходе встречи стороны рассмотрели текущие наиболее актуальные моменты развития интеграционных процессов на евразийском пространстве, а также обсудили вопросы взаимодействия Беларуси и России на международной арене в условиях развития Евразийского экономического союза.

Игорь Петришенко и Василий Небензя также обменялись мнениями о ходе реализации инициатив, изложенных в обращении Президента Беларуси в адрес глав государств - членов Евразийского экономического союза, направленного в связи с председательством Беларуси в интеграционных органах ЕАЭС в 2015 году.