Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

В.Путин заявил о недопустимости использования армии для подавления протестов на Украине

Президент России Владимир Путин в разговоре с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху заявил о недопустимости использования Киевом вооруженных сил для подавления протестов на востоке Украины. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Президент России Владимир Путин в разговоре с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху заявил о недопустимости использования Киевом вооруженных сил для подавления протестов на востоке Украины. Об этом сообщается на сайте Кремля.

«По просьбе Биньямина Нетаньяху Владимир Путин дал оценку процессам, происходящим на Украине. Президент России обратил внимание на то, что резкое обострение кризиса стало следствием безответственной политики Киева, игнорирующего законные права и интересы русскоязычных жителей страны», — добавили в администрации.