Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Алтайские производители примут участие в форуме «Дни Беларуси в Сибири»

Возможности отечественного машиностроения, сельского хозяйства, легкой и пищевой промышленности и других отраслей производства.

Возможности отечественного машиностроения, сельского хозяйства, легкой и пищевой промышленности и других отраслей производства. А также достижения белорусских регионов. Дни Беларуси в Сибири — это не просто форум, а масштабная презентация.

— Это установление новых контактов, — рассказывает Евгения Еремейкина, главный специалист Управления Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей. — Можно также вести переговоры с теми партнерами, с которыми уже есть отношения.Очень многие алтайские предприятия, а особенно предприятия промышленные активно сотрудничают с республикой Беларусь и для них это шанс встретиться за круглым столом.

Источник: ТВ «Катунь-24»