Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

30.12.2021

Поздравление Государственного секретаря Союзного государства в адрес представителей медиа-сообщества Беларуси и России

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Новым годом и светлым праздником Рождества!

Пусть наступающий 2022-й будет наполнен добрыми событиями, яркими встречами и новыми успехами, а в наших домах неизменно присутствуют счастье и радость, удача.

Признательны руководителям средств массовой информации, которые считают новости о Союзном государстве по-настоящему значимыми, приоритетными – на страницах газет, лентах информагентств и в телеэфире. Благодарны журналистам, представителям всего многопланового медиа-сообщества, которые профессионально и заинтересованно освещают темы масштабных отношений в рамках Союзного государства.

24/7 – таков график вашей работы и в Беларуси, и России. В ходе наших встреч мы видим вас, ярких и пытливых людей, готовых узнавать, задавать острые, но содержательные вопросы, представлять миллионам людей информацию о практике союзного строительства. Важно, что мы – единомышленники, а значит можем сделать многое во благо союзного строительства. О его задачах и о движении вперед должны знать граждане наших двух стран.

От всей души желаем вам новых профессиональных творческих успехов!

Здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким!

 

Государственный секретарь Союзного государства  Д.Ф. Мезенцев