Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Депутаты обсудят вопросы исполнения и формирования бюджета Союзного государства

В Анапе состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания по бюджету и финансам

Пресс-релиз
30 октября в 10:00 в Анапе (ул. Верхняя дорога, д. 120) состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания по бюджету и финансам. В работе примут участие союзные парламентарии, представители Постоянного Комитета Союзного государства, финансовых, экономических и контрольных органов Беларуси и России, министерств здравоохранения и министерств обороны двух стран.
Депутаты рассмотрят вопрос об эффективности использования средств бюджета Союзного государства на ежегодно проводимое в городе Анапе мероприятие Фестиваль Союзного государства «Творчество юных».
Участники заседания обсудят вопрос о ходе подготовки проекта бюджета Союзного государства на 2019 год, рассмотрят ход исполнения бюджета Союзного государства в 2018 году и в предварительном порядке – отчет Совета Министров Союзного государства об исполнении бюджета за 2017 год.
Кроме того, депутаты рассмотрят вопрос о выполнении поручений Высшего Государственного Совета Союзного государства, связанных с принятием мер по устранению недостатков, указанных в заключении Комиссии Парламентского Собрания по бюджету и финансам по отчету об исполнении бюджета Союзного государства за 2016 год.
Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении мероприятий
Аккредитация осуществляется на сайте Парламентского Собрания
Программа мероприятий будет сообщена дополнительно аккредитованным СМИ
Дополнительная информация по телефону +7 (495) 607-38-46