Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

В Минске открылся XXII Белорусский энергетический и экологический форум

От Постоянного Комитета в форуме принимает участие начальник Департамента экономики и отраслевых программ Е.Ф. Гулевич.

В рамках форума состоится 20 мероприятий: пленарное заседание, форумы, конференции, семинары, круглые столы, презентации компаний-участников выставки, на которых белорусские и зарубежные эксперты представят современные технологические решения в области энергетики, нефтехимии, энергосбережения и экологии. На тематических мероприятиях рассмотрят вопросы энергетической безопасности, экологические и экономические аспекты ядерной энергетики, инновационные и энергоэффективные решения в жилом секторе, стратегию цифровой трансформации энергетического и нефтехимического комплекса, устойчивое экологическое развитие городов, формирование «зеленой» экономики.

От Постоянного Комитета в форуме принимает участие начальник Департамента экономики и отраслевых программ Е.Ф. Гулевич, которая выступит с докладом на форуме бизнес-идей "Сотрудничество в энергетической сфере Союзного государства. Программы как инструмент инновационного развития".