Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Григорий Рапота поздравил коллектив газеты «Советская Белоруссия» с 90-летием со дня выхода первого номера

Государственный секретарь Союзного государства отметил, что «Советская Белоруссия» – особое явление в журналистике.

Григорий Рапота направил поздравление коллективу газеты "Советская Белоруссия" по случаю 90-летия издания:

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю коллектив газеты «Советская Белоруссия» с 90-летием со дня выхода первого номера газеты

За годы существования старейшее издание Республики Беларусь прошло большой путь становления и развития, по праву снискав заслуженное уважение и высокое признание читателей.

«Советская Белоруссия» – особое явление в журналистике, один из бесспорных лидеров белорусской прессы, активный участник формирования общего информационного пространства Союзного государства.

В этот знаменательный день хочется поблагодарить коллектив газеты за неравнодушие ко всему происходящему в стране и мире, объективное и талантливое освещение событий, оперативность, честность и профессионализм.

Искренне желаю сотрудникам, ветеранам и авторскому активу газеты «Советская Белоруссия» крепкого здоровья и благополучия, творческого вдохновения и энергии, содержательных глубоких материалов, доверия и признания читателей.

Уверен, что наше плодотворное сотрудничество послужит дальнейшему укреплению дружбы и взаимопонимания братских народов Беларуси и России!

Г.Рапота